Сотрудники

Список врачей ГБУЗ НО « Сосновская ЦРБ»

№ п/п

ФИО

Уровень образования Квалификация

 

Основное образование Дополнительное профессиональное образование
1 АЛЁШЕНЬКИН АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ   Высшее медицинское Интернатура Врач – травматолог-ортопед
Интернатура Врач-хирург
Профессиональная переподготовка Врач — патологоанатом
2 АЛЕКСЕЕВ

ИВАН ЕВГЕНЬЕВИЧ

Высшее медицинское Интернатура Врач  общей практики
Профессиональная переподготовка Врач -скорой медицинской помощи
Профессиональная переподготовка Врач -Рентгенолог
3 БАРИНОВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА Высшее медицинское Интернатура Врач — педиатр
Профессиональная переподготовка Врач – функциональной диагностики
Профессиональная переподготовка Врач — трансфузиолог
4 БЕЛЯНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА Высшее медицинское Интернатура Врач- офтальмолог, высшая квалификационная категория
5 БОЧКАРЕВ АЛЕКСЕЙ ЛЕОНИДОВИЧ Высшее медицинское Интернатура Врач — терапевт
Профессиональная переподготовка Врач — оториноларин-

голог

Профессиональная переподготовка Врач – ультразвуковой диагностики
6 БОЧКАРЕВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Высшее медицинское Интернатура Врач- терапевт
Профессиональная переподготовка Врач — функциональной

Диагностики, высшая квалификационная категория

Профессиональная переподготовка Врач — ультразвуковой диагностики
7 БАЛАНОВА АЛЛА ЮРЬЕВНА Высшее медицинское Интернатура Врач клинической лабораторной диагностики
8 ВАСЯГИНА ВЕРА ИВАНОВНА Высшее медицинское Профессиональная переподготовка Врач- общей практики, первая квалификационная категория
Интернатура Врач- терапевт
9 ВЕДЕРНИКОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА Высшее медицинское Интернатура Врач- акушер гинеколог
10 ВЕРЕЗГОВ АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ Высшее медицинское Интернатура Врач- хирург
Профессиональная переподготовка Врач- эндоскопист
Профессиональная переподготовка Врач- онколог
11 ВОЛКОВ АЛЕКСАНДР ВИТАЛЬЕВИЧ Высшее медицинское Профессиональная переподготовка Врач -общей практики
Интернатура Врач- терапевт
Профессиональная переподготовка Врач -функциональной диагностики
12 ВОЛКОВА НАТАЛЬЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА Высшее медицинское Интернатура Врач –педиатр, высшая  квалификационная категория
13 ГАРАНИНА ВЕРА ВИТАЛЬЕВНА Высшее медицинское Интернатура Врач — терапевт
Профессиональная переподготовка

 

 

 

 

Врач -общей практики
14 ГЛУХОВ ОЛЕГ БОРИСОВИЧ Высшее медицинское Интернатура Врач- хирург
Профессиональная переподготовка Врач-онколог
Профессиональная переподготовка Врач- эндоскопист
Профессиональная переподготовка Врач общей практики
15 ГУСЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Высшее медицинское Интернатура Организация здравоохранения и

общественное здоровье

Профессиональная переподготовка Врач общей практики
Профессиональная переподготовка Терапия
16 ЕГОРОВА

МАРИНА

АЛЕКСАНДРОВНА

Высшее медицинское Профессиональная переподготовка.

Врач-стоматолог-терапевт

 

Профессиональная переподготовка.

Врач-стоматолог-хирург

 

17 ЖИДКОВА НАДЕЖДА САМУИЛОВНА Высшее медицинское Интернатура Врач – терапевт, высшая квалификационная категория
Профессиональная переподготовка Врач — кардиолог
Профессиональная переподготовка Врач — профпатолог
18 ЗЫКОВА АЛЛА АЛЕКСАНДРОВНА Высшее медицинское Интернатура Врач – педиатр, высшая квалификационная категория
Профессиональная переподготовка Врач – ультразвуковой диагностики
19 ЗЫКОВА НАДЕЖДА ИЗОСИМОВНА Высшее медицинское Профессиональная переподготовка Врач – клинической лабораторной диагностики
20 ИППОЛИТОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА Высшее медицинское Интернатура Врач – анестезиолог реаниматолог
Интернатура Врач — педиатр
21 ИБРАГИМОВА НАИДА МАГОМЕДГАДЖИЕВНА Высшее медицинское Интернатура Врач – акушер гинеколог
22 КАЛЬМИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Высшее медицинское Интернатура Врач — терапевт
Профессиональная переподготовка Врач общей практики
23 КАРПОЧЕВ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ  Высшее медицинское Профессиональная переподготовка Врач – дерматовенеролог, высшая квалификационная категория
Интернатура Врач — педиатр
24 КРУПНОВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ Высшее медицинское Профессиональная переподготовка Врач – по гигиеническому

воспитанию

25 КОНДРАТОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ Высшее медицинское Интернатура Врач – хирург , вторая квалификационная категория
Профессиональная переподготовка Врач – детской хирургии
Профессиональная переподготовка Врач — уролог
26 КОТКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Высшее медицинское Интернатура Врач — педиатр
Профессиональная переподготовка Врач — невролог
Профессиональная переподготовка Восстановитель-

ная медицина

27 КОТОМИН АРТЕМ  СЕРЕЕВИЧ 

 

Высшее медицинское Интернатура Врач – акушер гинеколог
Профессиональная переподготовка Врач- ультразвуковой диагностики
Интернатура Врач — хирург
28 КРУТОВ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ  Высшее медицинское Профессиональная переподготовка Врач – психиатр нарколог, высшая

квалификационная категория

Профессиональная переподготовка Врач — трансфузиолог
29 КРЮКОВА ТАТЬЯНА ВИТАЛЬЕВНА 

 

 

 

 

Высшее медицинское Интернатура Врач – педиатр, высшая квалификационная категория
30 КУЗНЕЦОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА Высшее медицинское Интернатура Врач – невролог, высшая квалификационная категория
Профессиональная переподготовка Организация здравоохранения и

общественное здоровье

31 КУЛАГИНА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА Высшее медицинское Профессиональная переподготовка Врач общей практики
Интернатура Врач — терапевт
Профессиональная переподготовка Организация здравоохранения и

общественное здоровье

Профессиональная переподготовка Врач — профпатолог

 

32 КУРИЦЫН АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ Высшее медицинское Интернатура Врач — терапевт
Профессиональная переподготовка Врач общей практики
Профессиональная переподготовка Врач — эндокринолог
33 КОТОМИНА НАТАЛЬЯ ЕВГЕНЬЕВНА Высшее медицинское Интернатура Врач – терапевт  стационара
34 КРУЧИНИНА КРИСТИНА ЮРЬЕВНА Высшее медицинское Интернатура Врач-педиатр для обслуживания дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждений
35 ЛАУК

ЛЮДМИЛА НИКОЛАЕВНА 

Высшее медицинское Интернатура Врач — терапевт
Профессиональная переподготовка Врач общей практики
36 МУРУГОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА Высшее медицинское Профессиональная переподготовка Организация здравоохранения и

общественное здоровье

Интернатура Врач — терапевт
37 НАЗАРОВА НАДЕЖДА ВАДИМОВНА Высшее медицинское Интернатура Врач психиатр участковый, первая

квалификационная категория

Профессиональная переподготовка Врач психиатр нарколог
Профессиональная переподготовка Организация здравоохранения и

общественное здоровье

38 НИКОЛАЕВА ДАРЬЯ ВЛАДИМИРОВНА Высшее медицинское Интернатура Врач — невролог
39 ПОНОМАРЕВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ Высшее медицинское Профессиональная переподготовка Врач скорой неотложной помощи
Интернатура Врач — терапевт
40 СТЯПИНА

ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

Высшее медицинское Интернатура Врач — терапевт
Профессиональная переподготовка Врач — кардиолог
41 СТЯПИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ Высшее медицинское Интернатура Врач анестезиолог реаниматолог
42 СБИТНЕВА

ОЛЬГА ВЕНЕДИКТОВНА 

Высшее медицинское Интернатура Врач — педиатр
Профессиональная переподготовка Врач — рентгенолог
Интернатура Врач — фтизиатр
43 ТИХОНОВА НАДЕЖДА ВАДИМОВНА  Высшее медицинское Профессиональная переподготовка Врач – бактериолог, высшая квалификационная категория
Профессиональная переподготовка Врач — эпидемиолог
44 ТРИФОНОВА СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА Высшее медицинское Профессиональная переподготовка Организация здравоохранения и

общественное здоровье

Интернатура Врач — терапевт
45 ХАНЫГОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ Высшее медицинское Профессиональная переподготовка Врач – ультразвуковой диагностики
Интернатура Врач – акушер гинеколог
46 ЦАРЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА

Высшее медицинское

Интернатура Врач-стоматолог
47 ШИЛИНА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА

Высшее медицинское

Профессиональная переподготовка Врач-терапевт, первая

квалификационная категория

Список врачей работающих по совместительству в ГБУЗ НО « Сосновская ЦРБ»

1 КРИВОЗУБОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА

 

Высшее медицинское Интернатура Врач- анестезиолог – реаниматолог

 

Интернатура Врач-педиатр

 

Профессиональная переподготовка Врач по ультразвуковой диагностики
2 ЛЕОНОВА

ЭЛЬВИРА

ИВАНОВНА

 

Высшее медицинское Интернатура Врач-акушер-

гинеколог

 

3 ДЕНИСОВА

НАТАЛЬЯ

ГЕННАДЬЕВНА

Высшее медицинское Профессиональная переподготовка. Врач

ультразвуковой

диагностики

 

4 ЧИЖОВА

ЛЮБОВЬ

ЮРЬЕВНА

 

Высшее медицинское Профессиональная переподготовка Врач-

дерматовенеролог

 

5 СЕРЕБРОВА

ЕВГЕНИЯ

КОНСТАНТИНОВНА

Высшее медицинское Профессиональная переподготовка. Врач – онколог, высшая квалификационная категория
6 АЛЕЙНИКОВАЛАРИСАВИКТОРОВНА Высшее медицинское Профессиональная переподготовка. Врач-

эндокринолог

7 НАПЫЛОВАТАТЬЯНАИВАНОВНА  Высшее медицинское Профессиональная переподготовка. Врач-

кардиолог

8 ПОДЛИТОКОЛЬГААЛЕКСАНДРОВНА Высшее медицинское Ординатура Врач-невролог

Список средних медицинских работников ГБУЗ НО «Сосновская ЦРБ» 

 

 

п/п

ФИО Уровень образования Квалификация
Основное образование Дополнительное профессиональное образование
   
  1 Аверина Ирина Владимировна Среднее проф.    

 

  Фельдшер-лаборант
  2 Алешенькина Ольга Федоровна Среднее проф.   Лабораторная диагностика

Фельдшер-лаборант,

высшая квалиф.катег.

 

  3 Алипова Ольга Викторовна Среднее проф.   Медицинская сестра ,

высшая квалиф.катег.

 

  4 Андрианова Наталья Викторовна Среднее   Медицинский регистратор

 

  5 Андронова Марина Викторовна Среднее проф.   Зубной врач ,

высшая квалиф.кат.

  6 Андронова Нина Алексеевна Среднее проф   Медицинская сестра

 

  7 Андронова Ольга Владимировна Среднее проф   Зубной врач ,

высшая квалиф.кат.

  8 Архипова Нелли Игорьевна Среднее проф   Рентгенолаборант

 

  9 Астафьева Ольга Александровна Среднее проф   Акушерка,

Высшая квалификац.кат

  10 Белова Анна Геннадьевна Среднее проф   Медицинская сестра ,

высшая квалиф.катег.

 

  11 Белова Светлана Юрьевна Среднее проф   Зубной техник

 

  12 Буланова Елена Алексеевна Среднее проф   Фельдшер-лаборант

высшая квалиф.катег.

 

  13 Бычкова Ольга Жоржиевна Среднее проф   Медицинская сестра ,

высшая квалиф.катег.

 

  14 Варюхина Татьяна Борисовна Среднее проф   Медицинская сестра ,

высшая квалиф.катег.

 

  15 Вершинина Светлана Александровна Среднее проф   Фармацевт

 

  16 Власова Маргарита Арефьевна Среднее проф   Инструктор по лечебной физкультуре
  17 Грахова Альбина Васильевна Среднее проф   Медицинская сестра ,

высшая квалиф.катег.

 

  18 Гудкова Елена Сергеевна Среднее проф   Медицинская сестра

 

  19 Гундрова Нелли Николаевна Среднее проф   Медицинская сестра ,

высшая квалиф.катег.

 

  20 Дыденкова Татьяна Валентиновна Среднее проф   Медиц.сестра ФТО

 

  21 Елыгина Ольга Михайловна Среднее проф   Фельдшер ,

вторая квалиф.катег.

  22 Емельянова Татьяна Серпионовна Среднее проф   Медицинская сестра ,

высшая квалиф.катег

  23 Зимина Анна Сергеевна Среднее проф   Медицинская сестра ,

вторая квалиф.катег

  24 Зинина Тамара Ивановна Среднее проф   Медицинская сестра ,

высшая квалиф.катег

  25 Зыкова Наталья Владимировна Среднее проф   Медицинская сестра ,

высшая квалиф.катег

  26 Игошина Нина Витальевна Среднее проф   Акушерка

 

  27 Илютина Вера Викторовна Среднее проф   Акушерка

 

  28 Камшилина Надежда Николаевна Среднее проф   Зубной врач,

высшая квалификац..катег.

  29 Козуляева Наталья Александровна Среднее проф   Акушерка

 

  30 Краснова Ираида Леонидовна Среднее проф   Акушерка,

первая квалифик.катег.

  31 Кувшинова Людмила Серпионовна Среднее проф   Медицинская сестра

 

  32 Кузнецова Ольга Викторовна Среднее проф   Акушерка

высшая квалиф.катег

  33 Курнавина Ольга Александровна Среднее проф   Медицинская сестра ,

высшая квалиф.катег

  34 Лапшина Ольга Сергеевна Среднее проф   Фельдшер-лаборант

высшая квалиф.катег

  35 Ларина Ираида Витальевна Среднее проф   Медицинская сестра ,

высшая квалиф.катег

  36 Левина Алла Юрьевна Среднее проф   Медицинский регистратор

 

  37 Левина Марина Николаевна Среднее проф  

 

Рентгенолаборант,

высшая квалиф.катег

  38 Лупанова Любовь Борисовна Среднее проф   Фельдшер-лаборант,

вторая квалифик. катег.

  39 Майорова Елена Александровна Среднее проф   Медицинская сестра

 

  40 Матяева Светлана Николаевна Среднее проф   Фельдшер

высшая квалиф.катег

  41 Мулина Наталья Николаевна Среднее проф   Медицинская сестра ,

высшая квалиф.катег

  42 Мурыгина Ирина Константиновна Среднее проф   Медицинская сестра ,

первая квалиф.катег

  43 Мялкина Татьяна Вячеславовна Среднее проф   Медицинская сестра

 

  44 Назарова Марина Владимировна Среднее проф  

Повыш.квалиф.

Медицинская сестра

Гигиенич.воспитание

  45 Нестерова Галина Ивановна Среднее проф   Медицинская сестра ,

высшая квалиф.катег

  46 Никонова Наталия Михайловна Среднее проф   Медицинская сестра

 

  47 Никонова Наталья Анатольевна Среднее проф   Медицинская сестра ,

высшая квалиф.катег Фельдшер

высшая квалиф.катег

  48 Новикова Ирина Васильевна Среднее проф   Зубной техник
  49 Осипова Людмила Васильевна Среднее проф   Медицинская сестра ,

первая квалиф.катег

  50 Попкова Наталья Михайловна Среднее   Медицинский регистратор

 

  51 Прокофьева Елена Владимировна Среднее проф   Медицинская сестра ,

высшая квалиф.катег

  52 Прыткова Татьяна Александровна Среднее проф   Фельдшер

высшая квалиф.катег

  53 Рыжикова Ольга Александровна Среднее проф   Медицинская сестра

 

  54 Самотик Марина Никандровна Среднее проф   Медицинская сестра ,

высшая квалиф.катег

  55 Сенкова Светлана Владимировна Среднее проф   Медицинская сестра ,

высшая квалиф.катег

  56 Сергеева Наталья Васильевна Среднее проф   Фельдшер-лаборант

высшая квалиф.катег

  57 Скамейкина Татьяна Юрьевна Среднее проф   Медицинская сестра

высшая квалиф.катег

  58 Тетерина Татьяна Александровна Среднее проф   Зубной врач

 

  59 Торгова Наталья Витальевна Среднее проф   Медицинская сестра

высшая квалиф.катег

  60 Торгова Софья Павловна Среднее проф   Зубной врач

 

  61 Трифонова Ольга Константиновна Среднее проф   Медицинская сестра

 

  62 Трусова Вера Ивановна Среднее проф   Медицинская сестра

 

  63 Трусова Елизавета Павловна Среднее проф   Медицинская сестра

высшая квалиф.катег

  64 Вершинина  Елена Ивановна Среднее проф   Фельдшер

 

  65 Устимова Ольга Евгеньевна Среднее проф   Фельдшер

 

  66 Филиппова Наталья Викторовна Среднее проф   Фельдшер

высшая квалиф.катег

  67 Фофонова Альбина Ивановна Среднее проф   Акушерка

высшая квалиф.катег

  68 Хахаева Оксана Вениаминовна Среднее проф   Медицинская сестра

вторая  квалиф.катег

  69 Хлопкова Наталья Николаевна Среднее проф   Фармацевт

 

  70 Цаплина Ольга Викторовна Среднее проф   Медицинская сестра

высшая квалиф.катег

  71 Чернова Нина Александровна Среднее проф   Медицинская сестра

высшая квалиф.катег

  72 Чибрикова Ольга Васильевна Среднее проф   Медицинская сестра

первая  квалиф.катег

Сотрудники ЦРБ