Сотрудники

Список сотрудников ГБУЗ НО « Сосновская ЦРБ»

Фамилия, имя, отчество Наимен.должности Стаж работы Основное образование
Трифонова Светлана Викторовна Главный врач 30 Высшее медицинское
Кузнецова Ирина Владимировна Зам. гл.врача по МОН 7 Высшее медицинское
Муругова Людмила Анатольевна Зам.гл.вр.по КЭР 32 Высшее медицинское
Зыкова Ольга Николаевна Главная мед.сестра 38 Среднее-специальное
Поликлиника:терапевтический кабинет
Уч.№1
Гаранина Вера Витальевна Врач общей практики 40 Высшее медицинское
Аверина Вера Николаевна Мед.сестра  вр.общ.пр. 32 Среднее-специальное
Уч.№2
Лаук Людмила Николаевна Врач общей практики 12 Высшее медицинское
Осипова Ольга Константиновна Мед.сестра  вр.общ.пр. 35 среднее-специальное
Уч.№3
Волков Александр Витальевич Врач-общей прак 30 Высшее медицинское
Трушина Надежда Владимировна Мед.сестра  вр.общ.пр. 1 Среднее-специальное
Уч.№4
Курицын Александр Иванович Врач общей прак 9 Высшее медицинское
Мялкина Татьяна Вячеславовна Мед.сестра  вр.общ.пр. 24 среднее-специальное
Уч.№5
Кулагина Нататья Юрьевна Врач общей прак 10 Высшее медицинское
Хахаева Оксана Вениаминовна Мед.сестра  вр.общ.пр. 17 Среднее-специальное
Общеполиклинический персонал
Тихонова Надежда Вадимовна Врач-эпидемиолог 30 Высшее медицинское
Сухарева Людмила Юрьевна Дезинфектор 2 Среднее-специальное
Поликлиника: кабинет медицинской профилактики
Тувыкина Наталья Ивановна Врач по мед.проф. 1 Высшее медицинское
Гудкова Елена Сергеевна Мед.сестра 10 Среднее-специальное
Михайлова Наталья Юрьевна Мед.сестра 34 Среднее-специальное
Поликлиника:Эндокринологический кабинет
Курицын Александр Иванович Врач-эндокринолог 9 Высшее медицинское
Крюкова Татьяна Витальевна Врач-эндокринолог 1 Высшее медицинское
Осипова Людмила Васильевна Мед.сестра 21 Среднее-специальное
Поликлиника:хирургический кабинет
Кондратов Алексей Васильевич Врач-хирург,детский хирург 12 Высшее медицинское
Федина Марина  Сергеевна Мед.сестра 32 Среднее-специальное
Поликлиника:Эндоскопический кабинет Высшее медицинское
Верезгов Александр Павлович Врач-эндоскопист 9 Высшее медицинское
Кувшинова Людмила Серпионовна Мед.сестра 33 Среднее-специальное
Поликлиника:травматологический кабинет
Алешенькин Алексей Александрович Врач-травматолог 9 Высшее медицинское
Косолапова Ольга Михайловна Мед.сестра 5 Среднее-специальное
Поликлиника:урологический кабинет
Кондратов Алексей Васильевич Врач-уролог 7 Высшее медицинское
Федина Марина  Сергеевна Мед.сестра 32 Среднее-специальное
Поликлиника:Онкологический кабинет
Глухов Олег Борисович Врач-онколог 20 Высшее медицинское
Осипова Людмила Васильевна Мед.сестра 21 Среднее-специальное
Поликлиника:педиатрический кабинет
Уч.№1
Крюкова Татьяна Витальевна Врач-педиатр участк. 24 Высшее медицинское
Орлова Людмила Николаевна Мед.сестра 11 Среднее-специальное
Уч.№2
Волкова Наталья Вячеславовна Врач-педиатр участк. 28 Высшее медицинское
Прокофьева Елена Владимировна Мед.сестра 19 Среднее-специальное
Уч.№3
Зыкова Алла Александровна Врач-педиатр участк. 21 Высшее медицинское
Скамейкина Татьяна Юрьевна Мед.сестра 24 Среднее-специальное
Трифонова Ольга Константиновна Мед.сестра 1 Среднее-специальное
Поликлиника:Прививочный  кабинет
Тетерина Юлия Ивановна Мед.сестра 9 Среднее-специальное
Для обслуживания дошкольных образовательных и общеобразовательных учреждений
Кручинина Кристина Юрьевна Врач-педиатр 3 Высшее медицинское
Поликлиника:акушерско-гинекологический кабинет
Ханыгов Александр Иванович Врач акуш-гинекологлог Высшее медицинское
Кузнецова Ольга Викторовна Акушерка 24  Среднее-специальное
Котомин Артем Сергеевич Врач акуш-гинек 7 Высшее медицинское
Астафьева Ольга Александровна Акушерка 23 Среднее-специальное
Поликлиника:оториноларингологический кабинет
Бочкарев Алексей Леонидович Врач-оториноларинголок 29 Высшее медицинское
Мулина Наталья Николаевна Мед.сестра 25 среднее-специальное
Поликлиника :офтальмологический кабинет
Белянцева Елена Анатольевна Врач-офтальмолог 19 Высшее медицинское
Алипова Ольга Викторовна Мед.сестра 37 Среднее -специальное
Поликлиника :дерматовенерологический кабинет
Карпочев Сергей Иваннович Врач-дерматовенеролог 26 Высшее медицинское
Баринова Евгения Александровна Мед.сестра 43 Среднее-специальное
Поликлиника:неврологический кабинет
Кузнецова Ирина Владимировна Врач-невролог 20 Высшее медицинское
Трусова Елизавета Павловна Мед.сестра 23 Среднее-специальное
Кардиологический кабинет
Стяпина Ольга Васильевна Врач-кардиолог 2 Высшее медицинское
Мулина Наталья Николаевна Мед.сестра 25 Среднее-специальное
Поликлиника:наркологический кабинет
Крутов Сергей Николаевич Врач-психиатр нарколог 34 Высшее медицинское
Торгова Наталья Витальевна мед.сестра 34 Среднее-специальное
Поликлиника:психиатрический кабинет
Назарова Надежда Вадимовна Врач психиатр 10 Высшее медицинское
Никонова Наталья Анатольевна мед.сестра 25 Среднее-специальное
Поликлиника :Кабинет инф заб.
Волкова Наталья Вячеславовна Врач-инфекционист 1 Высшее медицинское
Тетерина Юлия Ивановна Мед.сестра 9 Среднее-специальное
Жидкова Надежда  Самуиловна Врач-профпатолог 20 Высшее медицинское
Цаплина Ольга Викторовна Мед.сестра 37 Среднее специальное
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения :рентгенологическое отделение
Сбитнева Ольга Венедиктовна Врач-рентгенолог 25 Высшее медицинское
Алексеев Иван Евгеньевич Врач рентгенолог 15 Высшее медицинское
Рыжикова Ольга Александровна Рентген лаборант 24 Среднее-специальное
Левина Марина Николаевна Рентген лаборант 35 среднее-специальное
Никонова Наталья Михайловна Рентген лаборант 17 Среднее-специальное
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения :кабинет функциональной диагностики
Бочкарева Татьяна Николаевна Врач функц диагностики 30 Высшее медицинское
Грахова Алла Васильевна Мед.сестра 26 Среднее-специальное
Баринова Надежда Александровна Врач функц диагностики 8 Высшее медицинское
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения:бактериологическая лаборатория
Тихонова Надежда Вадимовна Врач-бактериолог 30 Высшее медицинское
Аверина Ирина Владимировна Бактериолог 13 Среднее-специальное
Сухарева Людмила Юрьевна Дезинфектор 2 Среднее-специальное
Вспомогательные лечебно-диагностические подразделения : кабинет УЗИ
Бочкарев Алексей Леонидович Врач УЗИ 12 Высшее медицинское
Зыкова Алла Александровна Врач УЗИ 6 Высшее медицинское
Котомин Артем Сергеевич Врач УЗИ 5 Высшее медицинское
Бочкарева Татьяна Николаевна Врач УЗИ 12 Высшее медицинское
Ханыгов Александрович Иванович Врач УЗИ 5 Высшее медицинское
Белова Анна Геннадьевна Мед.сестра 18 Среднее-специальное
Эндоскопическое  отделение
Верезгов Александр Павлович Врач эндоскопист 9 Высшее медицинское
Глухов Олег Борисович Врач эндоскопист 10 Высшее медицинское
Кувшинова Людмила Серпионовна Мед.сестра 33 среднее-специальное
Стационар:палата реанимации и  интенсивной терапии
Ипполитова Светлана Александровна Врач Анестезиолог реаниматолог 13 Высшее медицинское
Стяпин Николай Михайлович Врач анестезиолог реаниматолог 11 Высшее медицинское
Пугина Наталья Евгеньевна Мед.сестра анестезист 25 Среднее-специальное
Жаворонкова Наталья Александровна Мед.сестра анестезист 7 Среднее-специальное
Крошилина Валентина Анатольевна Мед.сестра анестезист 41 Среднее-специальное
Новикова Ирина Александровна Мед.сестра анестезист 39 Среднее-специальное
Баринова Галина Александровна Мед. сестра. анестезист 28 Среднее-спициальное
Стационар : хирургическое отделение
Верезгов Александр Павлович Врач-хирург 11 Высшее медицинское
Кондратов Алексей Васильевич Врач-хирург 12 Высшее медицинское
Алешенькин Алексей Александрович Врач-хирург 9 Высшее медицинское
Котомин Артем Сергеевич Врач ак.гин. 7 Высшее медицинское
Железкина Лариса Михайловна Ст.мед.сестра 28 Среднее специальное
Ипполитова Светлана Александровна Врач анестезиолог реаниматолог 13 Высшее медицинское
Железкина Лариса Михайловна Мед.сестра 28 Среднее-специальное
Жиркова Галина Александровна Мед.сестра  палат. 22 Среднее специальное
Коробова Татьяна  Викторовна Мед.сестра  палат. 32 Среднее специальное
Устинова Галина Александровна Мед.сестра  палат. 34 Среднее специальное
Цаплина Татьяна  Борисовна Мед.сестра  палат. 34 Среднее специальное
Горбатова Ирина Владимировна Операц.мед.сестра 28 Среднее специальное
Кривдина Татьяна Александровна Операц.мед.сестра 21 Среднее специальное
Стационар : терапевтическое отделение
Жидкова Надежда  Самуиловна Зав.отд. врач-терапевт. 30 Высшее медицинское
Жидкова Надежда  Самуиловна Врач-кардиолог 10 Высшее медицинское
Котомина Наталья Евгеньевна Врач-терапевт 29 Высшее медицинское
Муругова Людмила Анатольевна Врач-терапевт 32 Высшее медицинское
Пономарев Владимир Васильевич Врач-терапевт 41 Высшее медицинское
Коткова Наталья Александровна Врач-невролог 30 Высшее медицинское
Цаплина Ольга Викторовна Ст.мед.сестра 37 Среднее специальное
Андрианова Татьяна  Евгеньевна Мед.сестра  палатная 30 Среднее специальное
Зимина Клавдия Валентиновна Мед.сестра  палатная 26 Среднее специальное
Зыкова Валентина Ивановна Мед.сестра  палатная 34 Среднее специальное
Андронова Ирина Анатольевна Мед.сестра  палатная 5 Среднее специальное
Кошелева Наталья Александровна Мед.сестра  палатная 17 Среднее специальное
Аганина Ольга Николаевна Мед. сестра проц 13 Среднее специальное
Стационар :детское отделение
Баринова Надежда Александровна Врач-педиатр 22 Высшее медицинское
Галкина Ольга Борисовна Мед.сестра  палатная 32 Среднее специальное
Андронова Нелли Викторовна Мед.сестра  палатная 25 Среднее специальное
Григорьева Ольга Александровна Мед.сестра  палатная 7 Среднее специальное
Светашева Наталья Юрьевна Мед.сестра  палатная 25 Среднее специальное
Стационар : инфекционное отделение
Кручинина Кристина Юрьевна Врач-инфекционист 1 Высшее медицинское
Загребина Надежда Анатольевна Мед.сестра  палатная 33 Среднее специальное
Варюхина Анна Васильевна Мед.сестра  палатная 38 Среднее специальное
Миронова Татьяна Сергеевна Мед.сестра  палатная 17 Среднее специальное
Силаева Ирина Геннадьевна Мед.сестра  палатная 20 Среднее специальное
Общебольничный персонал
Кулыманова Татьяна Леонтьевна Мед.сестра диетическая 26 Среднее специальное
Общеполиклинический персонал
Андрианова Наталья Викторовна Мед.регистратор 31 Среднее-специальное
Сурусина Светлана Александровна Мед.регистратор 12 Среднее специальное
Попкова Наталья Михайловна Мед.регистратор 29 Среднее специальное
Косолапова Тамара Александровна Мед.сестра проц 14 Среднее специальное
Трусова Вера Ивановна Мед.сестра проц 6 Среднее специальное
Зимина Анна Сергеевна Мед.сестра 23 Среднее специальное
Орлова Ирина Юрьевна Мед.сестра 24 Среднее специальное
Поликлиника :стоматологический кабинет
Андронова Ольга Владимировна Зубной  Врач 26 Среднее специальное
Андронова Марина Викторовна Зубной  Врач 17 Среднее специальное
Камшилина Надежда Николаевна Зубной  Врач 32 Среднее специальное
Тетерина Татьяна Александровна Зубной  Врач 13 Среднее специальное
Пронина Елена Генадьевна Мед.сестра 20 Среднее специальное
Рыбакова Людмила Михайловна Мед.сестра 26 Среднее специальное
Сенкова Светлана Владимировна Мед.сестра 15 Среднее специальное
Тертычная Оксана Владимировна Мед.регистратор 6 Среднее специальное
Егорова Марина Александровна Врач стоматолог,детский стоматолог 7 Высшее медицинское
Зубопротезная мастерская
Новикова Ирина Васильевна Зубной техник 23 Среднее специальное
Белова Светлана Юрьевна Зубной техник 23 Среднее специальное
Мочалкина Ольга Владимировна Зубной техник 23 Среднее специальное
Зыкова Наталья Владимировна Мед.сестра 20 Среднее специальное
Клиническая лаборатория
Зыкова Надежда Изосимовна Врач-лаборант 34 Высшее медицинское
Баланова Алла Юрьевна Врач клин.лаб.диаг. 2 Высшее медицинское
Алешенькина Ольга Федоровна Фельдшер -лаборант 13 Среднее специальное
Сергеева Наталья Васильева Фельдшер-лаборант 38 Среднее специальное
Буланова Елена Алексеевна Фельдшер-лаборант 16 Среднее специальное
Лупанова Любовь Борисовна Фельдшер -лаборант 22 Среднее специальное
Лапшина Ольга Сергеевна Фельдшер -лаборант 38 Среднее специальное
Физиотерапевтическое отделение
Чибрикова Ольга Васильевна Мед сестра по ФТО 21 Среднее специальное
Дыденкова Татьяна Валентиновна Мед. сестра по ФТО 19 Среднее специальное
Алимова Ирина Николаевна Мед.сестра по массажу 24 Среднее специальное
Власова Маргарита Арефьевна Инструк по лечебной ф-ре 34 Среднее специальное
 Централизованное стерилизационное отделение
Мартынова Светлана Константиновна Мед.сестра 6 Среднее специальное
Бычкова Ольга Жоржиевна Мед.сестра 26 Среднее специальное
Зыкова Наталья Владимировна Мед.сестра 20 Среднее специальное
Отделение скорой мед. помощи
Барашков Юрий Вячеславович Фельдшер 26 Среднее специальное
Грушина Галина Ивановна Фельдшер 37 Среднее специальное
Попкова Наталья Алексеевна Фельдшер 22 Среднее специальное
Киселева Елена  Венедиктовна Фельдшер 6 Среднее специальное
Елыгина Ольга Михайловна Фельдшер 11 Среднее специальное
Попкова Елена Александровна Фельдшер 27 Среднее специальное
Рябова Наталья Николаевна Фельдшер 21 Среднее специальное
Царева Елена Иановна Фельдшер 28 Среднее специальное
Ларина Ираида Витальевна Мед.сестра по пр выз. 21 Среднее специальное
Скамейкина Надежда Анатольевна Мед.сестра по пр выз. 2 Среднее специальное
Гундрова Нелли Николаевна Мед.сестра по пр выз. 27 Среднее специальное
Варюхина Татьяна Борисовна Мед.сестра по пр выз. 35 Среднее специальное
Аптечный пункт
Белянцева Елена Борисовна Провизор 18 Высшее-медицинское
Хлопкова Наталья Николаевна Фармацевт 10 Среднее специальное
Кабинет медицинской статистики
Андронова Татьяна Юрьевна Мед.статистик 8 Среднее специальное
Оргметодкабинет
Бобочкова Надежда Сергеевна Фельдшер ОМК 21 Среднее специальное
МБДОУ детский сад «Колокольчик»
Пиногорова   Елена Викторвна Мед.сестра 20 Среднее специальное
Рыжикова Наталья Валентиновна Мед.сестра 35 Среднее специальное
МБДОУ детский сад «Тополек»
Мигулева Наталья Сергеевна Мед.сестра 8 Среднее специальное
МБДОУ детский сад «Рябинушка»
Малышева Евгения  Васильевна Мед.сестра 27 Среднее специальное
МБДОУ детский сад «Зернышко»
Дружинина Татьяна Викторовна Мед.сестра 34 Среднее специальное
МБОУ Сосновская средняя общеобразовательная школа №1
Кузнецова  Галина Михайловна Мед.сестра 38 Среднее специальное
МБОУ Сосновская средняя общеобразовательная школа №2
Монастырская Ольга Владимировна Мед.сестра 13 Среднее специальное
ГБОУ СПО «Сосновский агропромышленный техникум»
Вершинина Елена Ивановна Фельдшер 30 Среднее специальное
Рожковская участковая больница
 Терапевтический кабинет
Гусев Юрий Александрович Врач общ прак. 25 Высее медицинское
Похмельнова Татьяна Ивановна Мед.сестра 42 Среднее-специальное
Курнавина Ольга Александровна Медсестра 26 Среднее-специальное
Трифонова Ирина Владимировна Фельдшер 33 Среднее-специальное
Стоматологический кабинет
Никонов Владимир Владимирович Зубной врач 13 Среднее-специальное
Елизаровская участковая больница
Терапевтический кабинет
Рыжов Дмитрий Валерьевич Врач тер.участ. 1 Высшее медицинское
Каякина Прасковья Анатольевна Фельдшер 30 Среднее-специальное
Краснова Ирина Леонидовна Акушерка 30 Среднее-специальное
Стоматологический кабинет
Никонов Владимир Владимирович Зубной врач 13 Среднее-специальное
Стационар
Стяпина Ольга Васильевна Врач-терапевт 11 Высшее медицинское
Трусова Валентина Васильевна Ст.медсестра 40 Среднее-специальное
Самотик Марина Никандровна Медсестра палатная 28 Высшее медицинское
Майорова Елена Александровна Мед.сестра палатная 24 Среднее-специальное
Чернова Нина Александровна Медсестра палатная 31 Среднее-специальное
Нестерова Галина Ивановна Медсестра палатная 37 Среднее-специальное
Селитьбенской врачебной амбулатории
Кальмина Татьяна Николаевна Врач общ пр. 26 Высшее медицинское
Андронова Ольга Васильевна Зубной врач 28 Среднее-специальное
Прыткова Татьяна Алексеевна Фельдшер 28 Среднее-специальное
Панкратова Ирина Дорофеевна Фельдшер 27 Среднее-специальное
Вершинина Светлана Александровна Фармацевт 21 Среднее-специальное
ФАП и ФП
Барановский ФАП
Юрова Лариса Сергеевна зав.ФАП-фельдшер 27 Среднее-специальное
Виткуловский ФАП
Крупнова Любовь Олеговна зав.ФАП-фельдшер 3 Среднее-специальное
Трусова Марина Александровна акушерка 31 Среднее-специальное
Венецкий ФАП
Мохнова Надежда Александровна зав.ФАП-фельдшер 33 Среднее-специальное
Яковский ФАП
Блинова Наталья Николаевна зав.ФАП-фельдшер 39 Среднее-специальное
Фофонова Альбина Ивановна акушерка 29 Среднее-специальное
Давыдковский ФАП
Устимова Ольга Евгеньевна зав.ФАП-фельдшер 22 Среднее-специальное
Малаховский ФАП
Бурова Светлана Владимировна зав.ФАП-фельдшер 23 Среднее-специальное
Панинский ФАП
Матяева Светлана Николаевна зав ФАП-фельдшер 33 Среднее-специальное
Козуляева Наталья Александровна акушерка 27 Среднее-специальное
Матюшевский ФАП
Хохлова Надежда Николаевна зав.ФП-фельдшер 22 Среднее-специальное
Рыльковский ФАП
Краснова Татьяна Александровна зав.ФП-фельдшер 27 Среднее-специальное
Крутецкий ФАП
Кривдина Галина Николаевна зав.ФП-фельдшер 38 Среднее-специальное
Суруловский ФАП
Майорова Надежда Николаевна зав.ФП-фельдшер 4 Среднее-специальное
Созоновский ФАП
Алексеева Альбина Николаевна зав.ФП-фельдшер 31 Среднее-специальное
Волчихинский ФАП
Филиппова Наталья Викторовна зав.ФП-фельдшер 26 Среднее-специальное
Глядковский ФАП
Майорова Татьяна Александровна зав.ФП-фельдшер 23 Среднее-специальное
Богдановский  ФАП
Грачева Татьяна Анатольевна зав.ФП-фельдшер 33 Среднее-специальное
Вилейский ФАП
Тоскина Алла Вячеславовна зав.ФП-фельдшер 30 Среднее-специальное
Лесуновский ФАП
Никонова Клавдия Владимировна зав.ФП-фельдшер 20 Среднее-специальное
Николаевский ФАП
Кузьмина Татьяна Владимировна зав.ФП-фельдшер 1 Среднее-специальное