Формирование участков

Приказ «О формировании участков»

Для обслуживания взрослого населения на 2015 год создано 10 участков врача общей практики, в том числе:

Для обслуживания населения р.п. Сосновское

4 участка врача общей практики с общим числом взрослого населения по данным статистического управления — 6889 человек.

Участок №1

Врач общей практики — Гаранина Вера Витальевна

Медицинская сестра — Аверина Вера Николаевна

Обслуживаемое население- 1788 чел.

(население улиц: Крупской, Совхозная, Западная, Спортивная, Весенняя, Литвинова, Калинина, Заводская, Нижегородская, Есенина, Сосновая, Садовая, Октябрьская, Ленина д.4,6,7,8,10,11,12,13,14,16,18,19,20,24,26,28,34,36,60)


 

Участок №2

Врач общей практики -Лаук Людмила Николаевна

Медицинская сестра- Осипова Ольга Константиновна

Обслуживаемое население- 1781 чел.

(население улиц: 1 Мая, 30 лет Победы, Фабричная, Южная, Шмидта, Щорса, Пушкина, Полевая, Овражная, Пионерская, Новая, Нагорная, Молодежная, Лесная Поляна, Ломоносова, Комсомольская, Комарова, К.Макаровой, Кирпичная, Кирова, Гагарина, Больничная, И.Баланова, И.Рогова, Чапаева)


 

Участок №3

Врач общей практики – Волков Александр Витальевич

Медицинская сестра – Власова Ирина Михайловна

Обслуживаемое население – 1680 чел.

(население улиц: Дачная, Северная, Климова, Чкалова, Зеленая, Луговая, Краснофлотская, Фрунзе, Новый Быт, Матвеева, Почтовый переулок, Школьный переулок, Розы Люксембург, Запрудная, Кооперативная, Островского, Горького, Озерная, Восточная, Ворошилова, Белинского, Маяковского, Мира, Ленина с д.37 по д.62, Дружбы, Кошевого)


 

Участок №4

Врач общей практики – Курицын Александр Иванович

Медицинская сестра – Мялкина Татьяна Вячеславовна

Обслуживаемое население – 1640 чел.

(население улиц: Дзержинского, Профсоюзная, Медицинская, Возрождения, Пилесево, Советская, Солнечная, Славянская, Студеная, Школьная, Младенцева, Стрельникова, Лермонтова, Юбилейная, Буденного, Космонавтов, Рабочая, Красноармейская, Грехова, Ширыбанова, Ленина д.3,5,29,31,33,35)


Сельские участки Сосновского района:

6 участков врачей общей практики с населением по данным статистического управления – 9192 человек:

Участок № 5

Врач общей практики – Кулагина Наталья Юрьевна

Медицинская сестра – Хахаева Оксана Вениаминовна

Обслуживаемое население — 1628 чел.

(Население с. Виткулово, с. Макасово, д. Волчиха, д. Масленка, д. Глядково, д. Батманово, д. Новинки, с. Крутые, д. Сиуха)


 

Участок № 6

Врач общей практики – вакантная.

Медицинская сестра – Зимина Анна Сергеевна.

Обслуживаемое население – 1620 человек.

(население с. Панино, д. Каргашино, д. Меледино, д. Озерки, д. Рагозино, д. Филюково, д. Богданово, д. Золино, д. Стечкино, д. Сурулово, д. Сергейцево, д. Лачиново, c.Созоново)


 

Участок № 7

Врач общей практики (0,5ст.) – Грехова Ирина Борисовна

Обслуживаемое население – 810 чел.

Медицинская сестра (0,5 ст.) – Осипова Л.В.

(Население с. Матюшево, д. Леухово, д. Боловино, д. Андреевка, с. Давыдково, д. Муханово, д. Никулино).


 

Селитьбенская врачебная амбулатория — участок врача общей практики.

Врач общей практики –Кальмина Татьяна Николаевна

Обслуживаемое население – 1749 чел

(Население с. Селитьба, д.Бочиха, с. Яковское, д. Батуриха, д. Горки, д. Пашигорьево, д. Полянское, д. Турково, с. Бараново, д. Драчево, д. Захарово, д. Искадьево, д. Красное, д. Пияичное)


 

Рожковская участковая больница- участок врача общей.

Врач общей практики – Гусев Юрий Александрович

Обслуживаемое население — 1712 чел.

(Население с. Рожок, с. Лесуново, с. Николаевка, д. Марфино, д. Ольгино, д. Михайловка, с. Венец, с.Вилейка, д. Залесье, с. Рыльково, д. Шишово)


 

Елизаровская участковая больницаучасток врача общей практики.

Врач общей практики –Васягина Вера Ивановна

Обслуживаемое население – 1673 чел.

(Население с. Елизарово, д. Большие Гривы, д. Малые Гривы, д. Малахово, д. Калиновка, д. Кайдалово, д. Клещариха, д. Настино, д. Шепелево)


Для обслуживания детского населения

3 педиатрических участка с населением по данным стат. управления – 2933 чел., в том числе р.п. Сосновское -1518 чел., сельское население – 1415 человек. Фактическая численность детей -2625 человек, р.п. Сосновское – 1583, сельское — 1042:

Участок №1-р.п.Сосновское

Врач – педиатр участковый – Крюкова Татьяна Витальевна

Медицинская сестра – Кондратова Марина Геннадьевна

Обслуживаемое население – 921 человек

(население улиц: Ленина, Больничная, Чапаева, Пушкина, Пионерская, 1 Мая, Комсомольская, Полевая, Гагарина, Кирова, Овражная, Фабричная, Кирпичная, Новая, Нагорная, Комарова, Молодежная, К.Макаровой, Шмидта, Баланова, Школьный переулок, Ломоносова, Южная, Красноармейская, Солнечная, Славянская, Студеная, Рабочая, Совхозная, Щорса, 30 лет Победы, Рогова, Лесная Поляна, Советская, Нижегородская, Калинина, Садовая, Островского,Мира)


 

Участок №2

Врач –педиатр участковый — Волкова Наталья Вячеславовна  

Медицинская сестра – Гусева Софья Анатольевна

Обслуживаемое население – 867 человек, в том числе р.п. Сосновское – 662 человек, сельские 205.

(население улиц: Сосновая, Есенина, Заводская, Октябрьская, Весенняя, Литвинова, Р.Люксембург, Матвеева, Спортивная, Западная, Профсоюзная, Дзержинского, Медицинская, Возрождения, Пилесево, Школьная, Стрельникова, Младенцева, Лермонтова, Юбилейная, Буденного, Космонавтов, Озерная, Ворошилова, Дружбы, Белинского, Восточная, Маяковского, Крупской, Дачная, Кооперативная, северная, Климова, Чкалова, Горького, Зеленая, Краснофлотская, Луговая, Фрунзе, Запрудная, Почтовый пер., Новый быт, Грехова, Ширыбанова, О.Кошевого, с. Сурулово, д. Сергейцево, д. Лачиново, с. Созоново, с. Виткулово, д. Макасово).


 

Участок №3

Врач- педиатр участковый – Зыкова Алла Александровна

Обслуживаемое население – 837 человек

(Население с.Панино, с. Рыльково, д. Шишово, с. Матюшево, д. Леухово, д. Боловино, д. Андреевка, д. Малахово, д. Калиновка, д. Кайдалово, д. Клещариха, д. Настино, д. Шепелево, с. Крутые, д. Сиуха, с. Давыдково, д. Муханово, д. Никулино, д. Глядково, д. Батманово, д. Новинки, д. Бараново, д. Драчево, д. Захарово, д. Искадьево, д. Красное, д. Пияичное, д. Волчиха, д. Масленка, д. Богданово, д. Золино, с. Елизарово, д. Б.Гривы, д. М.Гривы, с. Селитьба, д. Бочиха, С. Рожок, с. Венец, д. Яковское, д. Батуриха, д. Горки, д. Пашигорьево, д. Полянское, д. Турково, с. Лесуново, с. Николаевка, , д. Марфино, д. Ольгино, д. Михайловка, с.Вилейка, д. Залесье ).